Rennen

Termine für 2019

alle Angaben ohne Gewähr

 

04.05.2019

31. ADAC Holstein Race

 

AC Kellinghusen e.V.

Fernsicht

25548 Kellinghusen

 

Nennschluß Klasse 1 + 2: 13:00 Uhr

Nennschluß Klasse 3 + 4: 14:00 Uhr

Nennschluß Klasse 5 :      16:00 Uhr

 

05.05.2019

32. ADAC Holstein Race

 

AC Kellinghusen e.V.

Fernsicht

25548 Kellinghusen

 

Nennschluß Klasse 1 + 2: 10:00 Uhr

Nennschluß Klasse 3 + 4: 11:00 Uhr

Nennschluß Klasse 5 :      14:00 Uhr

18.05.2019

45. ADAC Quad-Parallel-Race

 

Wühlmäuse SH e.V.

Moorstrich

25693 St. Michaelisdonn

 

Nennschluß Klasse 1 + 2: 14:00 Uhr

Nennschluß Klasse 3 + 4: 15:00 Uhr

Nennschluß Klasse 5 :      16:00 Uhr

19.05.2019

46. ADAC Quad-Parallel-Race

 

Wühlmäuse SH e.V.

Moorstrich

25693 St. Michaelisdonn

 

Nennschluß Klasse 1 + 2: 09:30 Uhr

Nennschluß Klasse 3 + 4: 11:30 Uhr

Nennschluß Klasse 5 :      13:30 Uhr

15.06.2019

33. ADAC Holstein Race

 

AC Kellinghusen e.V.

Fernsicht

25548 Kellinghusen

 

Nennschluß Klasse 1 + 2: 14:00 Uhr

Nennschluß Klasse 3 + 4: 15:00 Uhr

Nennschluß Klasse 5 :      16:00 Uhr

16.06.2019

34. ADAC Holstein Race

 

AC Kellinghusen e.V.

Fernsicht

25548 Kellinghusen

 

Nennschluß Klasse 1 + 2: 09:30 Uhr

Nennschluß Klasse 3 + 4: 11:30 Uhr

Nennschluß Klasse 5 :      13:30 Uhr

10.08.2019

47. ADAC Quad-Parallel-Race

 

Wühlmäuse SH e.V.

Moorstrich

25693 St. Michaelisdonn

 

Nennschluß Klasse 1 + 2: 14:00 Uhr

Nennschluß Klasse 3 + 4: 15:00 Uhr

Nennschluß Klasse 5 :      16:00 Uhr

11.08.2019

48. ADAC Quad-Parallel-Race

 

Wühlmäuse SH e.V.

Moorstrich

25693 St. Michaelisdonn

 

Nennschluß Klasse 1 + 2: 09:30 Uhr

Nennschluß Klasse 3 + 4: 11:30 Uhr

Nennschluß Klasse 5 :      13:30 Uhr

24.08.2019

34. Steinburg Parallel-Quad-Race

 

MSC Lägerdorf e.V.

Blauer Lappen 1

25524 Itzehoe

 

Nennschluß Klasse 1 + 2: 14:00 Uhr

Nennschluß Klasse 3 + 4: 15:00 Uhr

Nennschluß Klasse 5 :      16:00 Uhr

25.08.2019

35. Steinburg Parallel-Quad-Race

 

MSC Lägerdorf e.V.

Blauer Lappen 1

25524 Itzehoe

 

Nennschluß Klasse 1 + 2: 09:30 Uhr

Nennschluß Klasse 3 + 4: 11:30 Uhr

Nennschluß Klasse 5 :      13:30 Uhr

07.09.2019

49. ADAC Quad-Parallel-Race

 

Wühlmäuse SH e.V.

Moorstrich

25693 St. Michaelisdonn

 

Nennschluß Klasse 1 + 2: 14:00 Uhr

Nennschluß Klasse 3 + 4: 15:00 Uhr

Nennschluß Klasse 5 :      16:00 Uhr

08.09.2019

50. ADAC Quad-Parallel-Race

 

Wühlmäuse SH e.V.

Moorstrich

25693 St. Michaelisdonn

 

Nennschluß Klasse 1 + 2: 09:30 Uhr

Nennschluß Klasse 3 + 4: 11:30 Uhr

Nennschluß Klasse 5 :      13:30 Uhr

28.09.2019

36. Steinburg Parallel-Quad-Race

 

MSC Lägerdorf e.V.

Blauer Lappen 1

25524 Itzehoe

 

Nennschluß Klasse 1 + 2: 14:00 Uhr

Nennschluß Klasse 3 + 4: 15:00 Uhr

Nennschluß Klasse 5 :      16:00 Uhr

29.09.2019

37. Steinburg Parallel-Quad-Race

 

MSC Lägerdorf e.V.

Blauer Lappen 1

25524 Itzehoe

 

Nennschluß Klasse 1 + 2: 09:30 Uhr

Nennschluß Klasse 3 + 4: 11:30 Uhr

Nennschluß Klasse 5 :      13:30 Uhr